Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 марта 2015 года В Кушве состоялось очередное выездное заседание Общественного совета при прокуратуре по защите субъектов малого и среднего бизнеса

В Кушвинском городском округе состоялось выездное заседание Общественного совета при прокуратуре области по защите субъектов малого и среднего бизнеса.

В работе совета приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, постоянные члены Общественного совета, а также представители предпринимательского сообщества.

В условиях сложившейся кризисной ситуации важным направлением деятельности государства является поддержка предпринимательства. В этой связи, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян проинформировал предпринимателей о мерах государственной поддержки, реализуемых фондом в 2015 году.

Глава администрации Кушвинского городского округа Михаил Слепухин подтвердил готовность наладить действенное взаимодействие по вопросам развития предпринимательства и устранить выявленные органами прокуратуры недостатки в работе местной власти.

Наряду с этим, на заседании обсудили волнующие предпринимателей проблемы, такие как активное развитие на территории округа федеральных торговых сетей, повышение ставки арендной платы на недвижимое имущество и иные.

По итогам заседания даны соответствующие разъяснения действующего законодательства и дополнительные поручения о проведении проверок по обращениям предпринимателей.

(Аппарат прокуратуры области, отдел 7/4)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:20 16:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости