Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 марта 2015 года Прокуратура г. Кузнецка проводит «горячую линию» по вопросам незаконного распространения наркотиков, ненаркотического вещества «насвай» и «веселящего газа»

Прокурор г. Кузнецка Пензенской области провел круглый стол в муниципальной школе №14 г. Кузнецка. Тема, которая была выбрана для обсуждения с учащимися и педагогами - распространение ненаркотического вещества «насвай» и «веселящего газа» в молодежной среде.

Прокурор города рассказал присутствующим о вреде вещества «насвай» и «веселящего газа», об ответственности, которая предусмотрена нормами федерального законодательства, о той работе, которая проводится на территории г. Кузнецка правоохранительными органами в сфере противодействия незаконному распространению наркотических средств и психотропных веществ.

Встречи со студентами и учащимися образовательных учреждений города с сотрудниками прокуратуры продолжатся в ближайшее время.

Кроме того, прокуратура г. Кузнецка с 10 марта по 10 апреля 2015 года проводит «горячую линию» по вопросам незаконного распространения наркотиков, в том числе ненаркотического вещества «насвай» и «веселящего газа». Телефон «горячей линии» 8 841 57 3-28-32.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости