Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 марта 2015 года По инициативе прокурора ЗАТО г. Озерск Собранием депутатов городского округа принят нормативный правовой акт

Прокуратурой ЗАТО г. Озерска в рамках реализация полномочий, установленных ст. 9 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре РФ" по участию в правотворческой деятельности в Собрание депутатов Озерского городского округа направлен проект решения «Об утверждении Положения о порядке увольнения муниципальных служащих в связи с утратой доверия», который в соответствии со ст. 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» содержит перечень правонарушений, за совершение которых муниципальный служащий подлежит увольнению с муниципальной службы в связи с утратой доверия, а также основания увольнения, сроки применения увольнение в связи с утратой доверия к муниципальному служащему, порядок обжалования муниципальным служащим принятого в отношении него решения.

26.02.2015 года на очередной сессии представительного органа местного самоуправления Озерского городского округа принято решение об утверждении положения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:02 07:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости