Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

27 февраля 2015 года Об организации празднования Дня Победы

2015 год знаменуется 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России.

День Победы для всех нас был и остаётся светлым, торжественным и значимым днём. Подготовка к его празднованию – ответственная задача, и мы должны сделать всё, чтобы достойно обозначить одно из важнейших событий нашей истории.

К юбилейной дате прокуратурой Еврейской автономной области разработан специальный проект «70 лет Великой Победе!», в котором будут отражены сведения о подготовке и проведении торжественных мероприятий, встреч ветеранов Великой Отечественной войны с коллективами прокуратур, выставки экспозиций детских рисунков и иных мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия годовщины Великой Отечественной войны.

В настоящее время прокуратура Еврейской автономной области принимает участие в реализации социально-патриотического проекта «Исполни мечту ветерана», организованного Центром социально-психологической помощи семье и молодежи в канун празднования 70-летия Великой Победы.

Подробная информация о проводимых мероприятиях будет размещаться на сайте прокуратуры Еврейской автономной области в проекте «70 лет Великой Победе!» по адресу: www.prokuror-eao.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:27 08:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости