Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 февраля 2015 года Представитель прокуратуры Лысогорского района принял участие в районном семинаре по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Совместная разработка мер, направленных на профилактику преступлений и правонарушений в подростковой и молодежной среде, стала целью семинара.

Представитель прокуратуры Лысогорского района принял участие в районном семинаре «Эффективность принимаемых мер службами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждение совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними».

В работе семинара приняли участие сотрудники отдела полиции в составе МО МВД России «Калининский», органы опеки и попечительства администрации Лысогорского района, члены районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, руководители образовательных учреждений, а также представители ГУЗ СО «Лысогорская районная больница».

Целью данного мероприятия была совместная разработка мер, направленных на профилактику преступлений и правонарушений в подростковой и молодежной среде.

В ходе мероприятия представитель прокуратуры разъяснил вопросы эффективности мер по охране и защите нравственности детей, профилактики преступлений среди несовершеннолетних, также до сведения присутствующих доведена информация о принимаемых прокуратурой мерах, направленных на борьбу с незаконным оборотом наркотиков среди несовершеннолетних и молодежи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:18 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости