Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 февраля 2015 года По инициативе прокуратуры Калининского района заместитель главы сельского поселения привлечен к административной ответственности

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства о контрактной системе в деятельности администрации Бойкопонурского сельского поселения Калининского района.

Установлено, что при размещении в единой информационной системе в сети Интернет извещения о проведении запроса котировок на закупку спортивного инвентаря, в нарушение требований закона в документации об аукционе отсутствовал проект контракта, предлагаемый к заключению.

По данному факту прокуратурой района в отношении заместителя главы поселения возбуждено административное производство по ч. 3 ст. 7.30 КоАП РФ (неразмещение должностным лицом заказчика в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, размещение которых предусмотрено законодательством о контрактной системе в сфере закупок). Постановлением Управления ФАС по краю он признан виновным с назначением штрафа в размере 50 тыс. рублей.

Исполнение решения находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:02 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости