Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 ноября 2011 года Вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя Салехарда, осужденного за сбыт наркотиков к лишению свободы

В январе 2011 года трижды судимый, в том числе за сбыт наркотиков, житель окружной столицы Михаил Миленков приобрел запрещенную наркотическую курительную смесь массой 7,251 грамм, часть из которой употребил сам, а наркотик массой 0,409 грамм сбыл другому лицу.

В дальнейшем, Миленков был задержан сотрудниками милиции.

Уголовное дело по обвинению Миленкова было расследовано ОМВД России по г.Салехард и направлено в суд прокуратурой г.Салехард с обвинительным заключением.

Приговором Салехардского городского суда Миленков был признан в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в особо крупном размере) и ч.1 ст. 228-1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), и ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком 5 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Миленков, не согласившись с приговором, обжаловал его в окружной суд.

Накануне, судебной коллегией по уголовным делам Ямало-Ненецкого автономного округа с учетом заключения прокурора жалоба осужденного оставлена без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

Подразделение: прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:03 12:51 (МСК)

Законодательство: Статья 251 УК РФ (часть 2) (часть 3) Загрязнение атмосферы

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости