Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 февраля 2024 года Команда прокуратуры Чувашии стала призером соревнований по пулевой стрельбе, организованных региональным отделением Ассоциации юристов России

Команда прокуратуры Чувашии заняла призовое место в межведомственном турнире по стрельбе из стрелкового оружия, организованном региональным отделением Ассоциации юристов России

Спортивное мероприятие было приурочено к Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 11 команд, представляющих различные юридические ведомства региона, в том числе команда прокуратуры Чувашии, которая в упорной борьбе получила «бронзовые» медали.

В женском личном первенстве второе место заняла прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Юлия Власова. Третьего места в мужском личном зачете удостоен начальник отдела правовой статистики, информационных технологий и защиты информации Алексей Иванов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:02:26 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика