Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

15 марта 2012 года В прокуратуре республики состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу противодействия незаконной игорной деятельности

14.03.2012 под председательством прокурора республики Хуртина С.А. состоялось межведомственное совещание по вопросам противодействия незаконным азартным играм.

В нем приняли участие представители МВД России по Республике Башкортостан, следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан, Управления ФСБ России по Республике Башкортостан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан.

В ходе совещания подведены итоги работы правоохранительных органов в указанном направлении, обсуждены проблемные вопросы применения законодательства, взаимодействия правоохранительных органов, выработаны практические меры по борьбе с незаконным игорным бизнесом.

По итогам межведомственного совещания принято решение об активизации работы по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений в сфере незаконной организации и проведения азартных игр, разработке и реализации комплекса оперативно-розыскных и профилактических мероприятий по выявлению и пресечению незаконной деятельности игорных заведений, а также привлечению к ответственности виновных лиц.

Прокуратура республики просит граждан информировать о фактах функционирования игорных заведений дежурного прокурора либо по «телефону доверия» 272-61-72.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:15 07:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости