Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

03 ноября 2011 года Судебное разбирательство по организации поджога торгового цента «Пассаж» будет проводиться в открытом заседании с участием присяжных заседателей

Сегодня Верховным судом Республики Коми оглашено постановление по итогам предварительного слушания, проведенного по уголовному делу в отношении Фарида Махмудова, Асрета Махмудова и Валентина Гаджиева, обвиняемых в организации поджога торгового цента «Пассаж» в г. Ухте.

Согласившись с аргументами государственного обвинителя о необходимости оставления меры пресечения в виде заключения под стражу на период судебного разбирательства, суд продлил срок содержания подсудимых под стражей до 17.04.2012.

Судебное разбирательство назначено на 01.12.2011 с участием присяжных заседателей в открытом судебном заседании, с проведением в г. Сыктывкаре.

Государственное обвинение по делу будет представлено начальником управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Республики Коми Юрием Овчинниковым и его заместителем начальником отдела государственных обвинителей Алексеем Панюковым.


Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:03 11:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости