Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 мая 2023 года В прокуратуре Удмуртии состоялось Координационное совещании руководителей правоохранительных органов Удмуртской Республики

Сегодня, 25 мая 2023 года, под председательством прокурора Удмуртской Республики Артема Николаева состоялось заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Удмуртской Республики, в ходе которого обсуждены дополнительные меры, направленные на повышение эффективности работы правоохранительных органов региона по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере ЖКХ.

В заседании приняли участие руководители правоохранительных органов Удмуртской Республики, начальники их подразделений, прокуроры районов г. Ижевска, городов и крупных районов республики, а также руководители территориальных органов внутренних дел и следственных отделов Следственного управления Следственного комитета по Удмуртской Республике.

С вступительным словом выступил прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев. Он подчеркнул, что на развитиеи модернизацию ЖКХ направляется значительный объем денежных средств, сотни миллионов рублей перечисляются гражданами в виде платежей. Все это нередко является объектом преступных посягательств.

Члены Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Удмуртской Республики заслушали доклады выступающих и обсудили стоящие перед правоохранительными органами задачи по декриминализации отрасли ЖКХ.

По итогам координационного совещания его участники выработали ряд предложений, реализация которых будет позволит повысить эффективность борьбы с преступностью в жилищно-коммунальной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 17:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика