Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

01 апреля 2023 года Заместители прокурора Республики Бурятия посетили Заиграевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Заместители прокурора республики Алексей Шевченко и Дмитрий Хобраков совместно с уполномоченным по правам ребенка в республике Натальей Ганькиной посетили Заиграевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Данное учреждение обеспечивает временное проживание несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, оказывает им социальную, психологическую и иную помощь, организует их медицинское обслуживание и обучение, реализует иные полномочия в целях профилактики безнадзорности и беспризорности, а также социальной реабилитации детей.

В ходе визита работники прокуратуры и уполномоченный по правам ребенка встретились с трудовым коллективом, обсудили тему патриотического воспитания, вопросы, требующие внимания надзорного органа, познакомились с воспитанниками центра. С ребятами поговорили об их увлечениях, учебе, рассказали о выборе профессии.

Детям вручили подарки, а они порадовали гостей творческими номерами.

Оперативные новости прокуратуры Республики Бурятия доступны в Telegram-канале и ВКонтакте

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:01 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости