Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

31 марта 2023 года В прокуратуре республики проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

Под председательством первого заместителя прокурора республики Руслана Ляпина проведено заседание межведомственнойрабочей группы по защите прав предпринимателей.

В мероприятии приняли участие заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД Курбанов А.М., руководитель ТО Росздравнадзора по РД Мухамедов Т.М.,заместитель начальника ГУ МЧС России по РД Алидаров З.А., руководители Государственной жилищной инспекции РД Пакалов М.И., Гострудинспекции в РД Алиев А.И., Управления Росреестра по РД НитенкоВ.Л., представители Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, Россельхознадзора по РД, Министерства строительства и ЖКХ РД, Министерства образования и науки РД, СУ СК РФ по РД, УЭБ и ПК МВД по РД, УФНС России по РД и другие.

На заседании с докладами выступили заместитель начальника ГУ МЧС России по РД и заместитель руководителя Управления Росреестра по РД о принятых мерах, по защите прав предпринимателей при осуществлении контрольных (надзорных) мероприятий.

По итогам заседания участниками обсуждены принятые меры, а такжеопределено дальнейшее взаимодействие в указанном направлении деятельности в целях недопущения нарушений прав предпринимателей. Вопросы защиты прав субъектов предпринимательства находятся на контроле в прокуратуре республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 16:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости