Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

31 марта 2023 года В прокуратуре региона состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации функции ведения правовой статистики в органах прокуратуры

В прокуратуре региона под председательством заместителя прокурора области Евгения Новикова 30.03.2023 состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации функций ведения правовой статистики в органах прокуратуры.

Участие в заседании приняли представители региональных УМВД, СУ СК, УФСБ, УФССП, УФСИН, ГУ МЧС, управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Пензенской области, работники прокуратуры.

Участниками мероприятия обсуждены особенности отражения в статистических карточках сведений по преступлениям прошлых лет, а также вопросы, возникающие при проведении статистического учета переданных по подследственности или поступивших из других регионов уголовных дел.

На рабочей группе рассмотрены также вопросы соблюдения законности в сфере уголовно-правовой статистики и порядок организации и проведения государственного статистического учета данных о состоянии преступности в государственной автоматизированной системе правовой статистики в 2023 году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 16:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости