Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 ноября 2011 года Прокуратурой Кировского района в суде поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу лицам, подозреваемым в совершении разбойного нападения

На глазах посторонних подозреваемые напали на мужчину, нанесли ему многочисленные удары по телу, в том числе и бутылкой, похитив при этом его имущество.

Прокуратурой Кировского района в суде поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении граждан С. и Г., которые подозреваются в совершении разбойного нападения.

По версии органов следствия, утром 23 октября 2011 года на глазах посторонних С. и Г. напали на мужчину, нанесли ему многочисленные удары по телу, в том числе и бутылкой, похитив при этом его имущество.

Кроме того, факт разбойного нападения зафиксирован установленной в автомобиле камерой видеорегистратора, записи которой послужили одним из веских оснований для изобличения виновных.

Суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, граждан С. и Г., согласившись с позицией прокуратуры о том, что подозреваемые могут скрыться от следствия и совершить новые преступления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:03 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости