Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 марта 2023 года Во Всеволожской городской прокуратуре проведена встреча молодых специалистов с ветераном прокуратуры Летовой Надеждой Викторовной.

Во Всеволожской городской прокуратуре проведена встреча молодых специалистов с ветераном прокуратуры Летовой Надеждой Викторовной.

В ходе мероприятия Надежда Викторовна поделилась с вновь поступившими на службу работниками своим профессиональным опытом, рассказала интересные примеры из прокурорской практики, отметила особенности методики проведения проверок, отличия работы прокурора в настоящее время и в годы ее службы.

По поручению прокурора области Сергея Жуковского аналогичные мероприятия проводятся во всех городских и районных прокуратурах, общение с ветеранами оказывают положительное влияние на становление и формирование высоконравственных и профессиональных качеств у молодых работников.

По окончании мероприятия Надежда Викторовна передала в музей городской прокуратуры памятный документ.

Служба Надежды Викторовны началась в 1980 году с должности следователя Всеволожской городской прокуратуры. В 1997 году она продолжила работу в аппарате прокуратуры Ленинградской области в отделе по расследованию особо важных дел. С 2005 по 2010 год занимала должность Всеволожского городского прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 09:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости