Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 марта 2023 года В прокуратуре области состоялось заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

В прокуратуре области состоялось заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса. В нем приняли участие представители общественных объединений предпринимателей, должностные лица контролирующих и правоохранительных органов.

Открывая заседание, заместитель прокурора области Артур Мугу подчеркнул, что вопросам защиты прав хозяйствующих субъектов уделяется особое внимание.

До участников мероприятия доведена информация о результатах работы органов прокуратуры Ивановской области в данной сфере, в том числе по обеспечению соблюдения моратория на проведение плановых и внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий, по надзору за соблюдением государственными и муниципальными заказчиками требований законодательства о своевременной оплате товаров, работ и услуг по исполненным контрактам. Обсуждены особенности проведения проверок в области обеспечения пожарной безопасности.

По результатам мероприятия выработаны меры, направленные на совершенствование надзорной деятельности в сфере защиты прав предпринимателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 18:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости