Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

27 марта 2023 года В Сосновом Бору прошла встреча в рамках реализации просветительско-интерактивного проекта «Открытый диалог»

По сложившейся доброй традиции начало весенних каникул воспитанники ГБУ ЛО центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Каложицкий ресурсный центр по содействию семейному устройству» и ученики школ Ломоносовского района встретили в компании игроков «Динамо ЛО» и работников прокуратуры Ленинградской области.

Встреча состоялась в рамках реализации просветительско-интерактивного проекта «Открытый диалог» и стала уже седьмым подобным мероприятием.

В этом году в тематической встрече посвященной профилактике девиантного поведения у подростков и пропаганде здорового образа жизни приняли участие старший помощник прокурора Ломоносовского района Юлия Завершинская, советский волейболист и российский волейбольный тренер, игрок сборной СССР, чемпион мира 1982 года Сергей Грибов и игроки молодежной команды «Динамо ЛО».

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.

Юлия Завершинская рассказала детям о соблюдении законов в реальной жизни и сети Интернет, обратив особое внимание на общение в социальных сетях. Несовершеннолетним разъяснены роль, функции, цели, задачи, направления деятельности и иные аспекты работы органов прокуратуры, установленные Федеральным законом «О прокуратуре РФ». На заданные вопросы подросткам даны исчерпывающие ответы.

Сергей Грибов и его подопечные рассказали о важности здорового образа жизни, воле к победе и дисциплине.

После беседы ребята посетили матч «Динамо - ЛО» - «Газпром - Югра» и поздравили игроков клуба с победой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 10:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости