Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 марта 2023 года Саратовский межрегиональный центр профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих завершил обучение слушателей

Состоялся выпуск слушателей Саратовского межрегионального центра профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих.

Старшие помощники, помощники прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур из 36 региональных прокуратур Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов РФ, Южной транспортной прокуратуры, прошли обучение по программе «Надзор за законностью правовых актов и исполнением законов в социальной сфере».

Занятия проведены сотрудниками Университета прокуратуры РФ, ректором и ведущими учёными ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», прокурорами межрегионального центра, а также сотрудниками прокуратуры Саратовской области.

Слушатели межрегионального центра активно участвовали в учебных мероприятиях, выступили с докладами на семинаре по обмену опытом, рассказали о своей работе, привели интересные примеры из прокурорской деятельности, отработали практические навыки подготовки актов прокурорского реагирования.

Во время пребывания на саратовской земле прокурорские работники получили не только необходимые профессиональные знания, но и познакомились с достопримечательностями города.

Выпускники курсов поблагодарили сотрудников межрегионального центра за высокий уровень организации учебного процесса, отметив профессионализм сотрудников межрегионального центра, работников прокуратуры Саратовской области и учёных ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», проводивших лекции и практические занятия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 08:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости