Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 марта 2023 года В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению достоверности и ведению государственного единого статистического учета

В прокуратуре Тюменской области под руководством заместителя прокурора области Александра Шорина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению достоверности и ведению государственного единого статистического учета.

В мероприятии приняли участие работники аппарата прокуратуры области, а также руководители и представители региональных ведомств СУ СК, УМВД, РУ ФСБ, УФССП, ГУ МЧС России, управлений судебного департамента и обеспечения деятельности мировых судей в Тюменской области.

На заседании рабочей группы рассмотрены типичные ошибки, допускаемые должностными лицами правоохранительных органов области при отражении в документах первичного учета сведений о причиненном преступлениями ущербе и его возмещении, о преступности несовершеннолетних.

По итогам заседания выработан комплекс мероприятий, направленных на недопущение искажения отчетов по формам федерального статистического наблюдения и обеспечение достоверности статистического учета преступлений и лиц, их совершивших.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 15:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости