Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 марта 2023 года Прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа Виктор Эпп провел личный прием жителей региона

Сегодня, 23 марта 2023 года, прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа Виктор Эпп провел личный прием жителей региона в приемной Президента РФ в Ямало-Ненецком автономном округе.

Жители г. Салехарда, в том числе многодетная мать, обратились по вопросу переселения в благоустроенное жилье в связи с проживанием в аварийном доме.

Виктору Эппу о бездействии управляющей компании ООО «Энергопрогресс Приуралья» по содержанию кровли многоквартирного дома рассказала жительница Приуральского района.

Жалобы из г. Губкинского поступили на управляющую компанию, которая не чистит вентиляционные каналы в многоквартирном жилом доме; на отказ в предоставлении выплаты единовременного пособия в связи с рождением 3-го ребенка, а также на постановление мирового судьи о наложении на гражданина административного штрафа.

Обращения жительниц с. Яр-Сале касались вопроса необходимости дополнительного освещения улицы Мира, поскольку в темное время суток участок от Храма в честь Ксении Петербургской до Ямальской школы-интерната практически не освещается; а также бездействия властей по проведению капитального ремонта в квартире, предоставленной по договору коммерческого найма.

Всего на личном приеме принято 9 обращений жителей региона.

По поручению Виктора Эппа по каждому заявлению незамедлительно инициировано проведение проверок, ход и результаты которых поставлены на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 18:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости