Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 марта 2023 года В рамках Санкт-Петербургской спортивной лиги корпоративного спорта прошли соревнования по боулингу среди работников органов прокуратуры города

В минувшую субботу прокурор г. Санкт-Петербурга Виктор Мельник принял участие в открытии соревнований по боулингу, которые проводятся среди работников надзорного ведомства в рамках реализации Концепции совершенствования системы государственно-патриотического воспитания в прокуратуре РФ, а также Санкт-Петербургской спортивной лиги корпоративного спорта.

Наряду с руководящим составом и представителями аппарата надзорного ведомства в мероприятии приняли участие коллективы всех районных и специализированных прокуратур.

Виктор Мельник, обращаясь с приветственной речью, отметил, что здоровый образ жизни позволяет выработать командный дух и сплоченность среди работников, развивает лидерские качества и увеличивает работоспособность, укрепляет здоровье и повышает уровень физической подготовки.

Соревнования требовали от игроков максимальной концентрации внимания и знаний техники игры. Находясь в отличной физической форме, работники органов прокуратуры города серьезно отнеслись к состязанию, правильно рассчитывали направление удара и прицельно сбивали шарами кегли.

По окончании мероприятия прокурор города поблагодарил коллективы за участие, отметив волю каждого работника к победе и умение эффективно действовать в команде.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости