Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

16 марта 2023 года В прокуратуре Ненецкого автономного округа обсуждены результаты исполнения национальных проектов в регионе

Сегодня, 16 марта, под председательством и.о. прокурора округа Андрея Панова проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов, на котором обсуждены вопросы невыполнения в регионе мероприятий, предусмотренных национальными проектами в 2022 году.

В заседании приняли участие заместители губернатора Андрей Блощинский, Александр Дудоров и Сергей Михайлов, курирующие региональные проекты, показатели которых не достигнуты, а также представители правоохранительных органов.

В своих докладах участники сообщили о причинах недостижения в Ненецком автономном округе показателей и результатов национальных проектов в 2022 году, принимаемых мерах, направленных на недопущение их в 2023 году, что возможно путем совместной деятельности всеми заинтересованными субъектами.

Андреем Пановым отмечена необходимость активизации работы на данном направлении, принятия всего комплекса мер для выполнения предусмотренных национальными проектами мероприятий.

По итогам заседания определены конкретные меры, направленные на достижение показателей, установленных региональными проектами, приняты решения о проведении проверочных мероприятий.

Надзор за исполнением законодательства при реализации национальных проектов находится на постоянном контроле прокуратуры округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 17:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости