Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

16 марта 2023 года В Белгороде работники транспортной прокуратурой провели профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на переездах и травмирования граждан на объектах транспорта

Работники Белгородской транспортной прокуратуры совместно с представителями администрации г. Белгорода, МБУ «Управление Белгородблагоустройство», Госжелдорнадзора, ГИБДД по г. Белгороду, Белгородского ЛО МВД России на транспорте, структурных подразделений ОАО «РЖД» провели выездное профилактическое мероприятие.

Установлено, что неподалеку от железнодорожного переезда 146 км станции Белгород-Сумской находится остановочный пункт «УСК Светланы Хоркиной», на котором отсутствует надлежащий переход для граждан.

Имеются так называемые «народные тропы» через железнодорожные пути, которыми пользуется большое количество людей, в том числе дети.

За время нахождения на указанном участке железной дороги сотрудниками Белгородского ЛО МВД России на транспорте составлено 4 административных протокола по ч.5 ст. 11.1 КоАП РФ.

Обозначив основные проблемы в организации движения на данном участке, в содержании и эксплуатации железнодорожного переезда, прокуратурой проведено межведомственное совещание под председательством Белгородского транспортного прокурора Виталия Бавыки, по результатам которого достигнута договоренность о выработке конкретных совместных мероприятий в целях обеспечения безопасности граждан на объектах транспортной инфраструктуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 14:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости