Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 марта 2023 года Заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Тыльченко провел личный прием жителей г. Новый Уренгой

Сегодня, 16.03.2023, заместитель прокурора автономного округа Александр Тыльченко провел личный прием жителей г. Новый Уренгой.

На прием обратились граждане, которых волновал вопрос бездействия администрации г. Новый Уренгой по содержанию муниципальных дорог. Указывали на то, что образовавшиеся снежные массы своевременно не убираются, по трассам ездить затруднительно, при этом орган местного самоуправления данной проблеме должного внимания не уделяет, контроль за деятельностью организации, выполняющей работы по содержанию автомобильных дорог, должным образом не осуществляет.

Кроме этого, заявители жаловались на подачу теплоэнергии в доме по ул. Строителей в недостаточном количестве, несоответствия температурного режима установленным нормативам.

Потерпевшие по уголовному делу обратились с вопросом о несогласии с вынесенным органом предварительного расследования постановлением о прекращении уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества.

По поручению Александра Тыльченко по каждому заявлению незамедлительно инициировано проведение проверок, ход и результаты которых поставлены на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости