Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 марта 2023 года По инициативе прокуратуры города Карачаевска юридическому лицу выплачена задолженность за исполненные по договору работы

Прокуратура города Карачаевска провела проверку по обращению представителя юридического лица – ООО «Ставрополь Дор Проект» в связи с неоплатой контрактных обязательств администрацией Карачаевского городского округа.

Установлено, что 23.11.2022 между ООО «Ставрополь Дор Проект» и городской администрацией заключен договор подряда на выполнение работ по установке дорожных знаков в соответствии с проектами организации дорожного движения в п. Домбай.

Стоимость работ согласно договору составила 351 000 рублей.

Предусмотренные договором работы были выполнены в установленные сроки, однако их оплата не была своевременно произведена.

В связи с чем городская прокуратура внесла в адрес мэра Карачаевского городского округа представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В рамках устранения нарушений управлением строительства, ЖКХ, транспорта и промышленности администрации Карачаевского городского округа приняты меры к полному погашению задолженности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 10:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости