Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 марта 2023 года В прокуратуре Усть-Лабинского района состоялась очередная встреча с участием руководителей системообразующих предприятий

В прокуратуре Усть-Лабинского района под председательством прокурора Алексея Рыжкова состоялось совещание, посвященное рассмотрению проблемных вопросов, возникающих в деятельности предприятий ЖКХ района.

В заседании приняли участие должностные лица администрации района и городского поселения, руководители АО «Очистные сооружения» и АО «Водопровод».

Обсуждены вопросы стабилизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий, принятые меры по соблюдению прав работников АО «Очистные сооружения» на оплату труда , в том числе вопросы погашения в полном объеме ранее выявленной прокуратурой района задолженности по заработной плате и недопущения ее повторного возникновения.

Участникам совещания поставлены конкретные задачи и сроки их исполнения.

Кроме того, должностным лицам администрации городского поселения поручено взять на особый контроль процесс передачи имущественного комплекса, куда входят АО «Очистные сооружения» на баланс городского водохозяйственного предприятия с целью обеспечения его бесперебойного функционирования, последующего получения разрешительной документации и тарифа на водоотведение.

Исполнение решения совещания находится на особом контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 15:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости