Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 марта 2023 года Первый заместитель прокурора области принял участие в выездном приеме граждан главным федеральным инспектором по Калининградской области

Сегодня, 15 марта 2023 года, первый заместитель прокурора области Владимир Родин принял участие в совместном приеме граждан главным федеральным инспектором по Калининградской области, руководителем Приемной Президента РФ в Калининградской области Николаем Алисовым в администрации Советского городского округа.

На личный прием обратились 13 местных жителей по вопросам здравоохранения, благоустройства, расселения аварийного жилья, платы за коммунальные ресурсы, состояния дорог и объектов культурного наследия.

Так, жители пожаловались на непринятие мер по расселению аварийного жилого дома по ул. Черняховского в г. Советске, восстановлению здания по ул. Ломоносова, признанного памятником культуры местного значения, ремонту дорожного покрытия по ул. Луначарского и ул. Интернациональная, а также обратились по вопросу сроков строительства медико-диагностического центра.

По каждому обращению организованы проверки, ход и результаты которых находятся на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 19:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости