Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 марта 2023 года Прокуратура Эртильского района внесла представление главе сельского поселения об устранении нарушений закона по итогам проверки публикации Общероссийского народного фронта

Прокуратурой Эртильского района проведена проверка по публикации Общероссийского народного фронта о нарушениях при эксплуатации моста в селе Щучье.

Установлено, что на территории Щучинского сельского поселения расположен мост протяженностью 53 м через реку Пальна, предназначенный для движения пешеходов и транспортных средств. При этом администрацией поселения до настоящего времени не приняты необходимые меры по регистрации права собственности в отношении объекта транспортной инфраструктуры.

Вследствие не постановки бесхозяйного объекта на учет отсутствует контроль за ним, не определен собственник, который должен принимать меры к ремонту и предотвращению разрушения моста, что ставит под угрозу безопасность участников дорожного движения.

Прокуратура района внесла представление главе сельского поселения об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости