Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 марта 2023 года Приговором Ленинского районного суда г.Барнаула осужден житель г.Читы за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере

Приговором Ленинского районного суда г.Барнаула осужден житель г.Читы за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере.

Как установлено судом, виновный решил заняться сбытом наркотических средств на территории Алтайского края. С этой целью в сентябре 2022 года прибыл в г.Барнаул, где получил от неустановленного лица сообщение о местонахождении почтового отправления с наркотическим средством в крупном размере.

После чего прибыл в почтовое отделение, где получил почтовое отправление с наркотическим средством общей массой 480 граммов, что является крупным размером.

При выходе из здания почтового отделения он задержан сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю и в ходе личного досмотра приобретенное им в целях дальнейшего сбыта наркотическое средство обнаружено и изъято.

Суд учел все обстоятельства дела, личность осужденного и назначил по ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 10:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости