Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 марта 2023 года В прокуратуре области состоялось межведомственное совещание по вопросам завершения строительства ЖК «Ромашки», ЖК «Перитану (КК «Охтинский»), ЖК «Рябиновый сад» и ЖК «Аннинский парк».

Под председательством первого заместителя прокурора области Сергея Ломакина с участием заместителя председателя правительства области Евгения Барановского, руководителей профильных комитетом области и г. Санкт-Петербурга, а также руководителей ресурсоснабжающих организаций 14.03.2023 состоялось совещание по вопросам подключения к сетям водоснабжения и водоотведения многоквартирных домов, входящих в составЖ К «Ромашки», ЖК «Левитан» (ЖК «Охтинский»), ЖК« Рябиновый сад» и ЖК «Аннинский парк».

В ходе совещания заслушаны организации, осуществляющие строительство указанных объектов, а также представители ресурсоснабжающих организаций

области, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и руководители органов государственной власти Санкт-Петербурга.

В процессе обсуждения освещены проблемные вопросы, возникающие при взаимодействии организаций и органов исполнительной власти двух субъектов.

По результатам совещания разработан алгоритм действий со стороны ресурсоснабжающих организаций, который позволит осуществить подключение к сетям водоснабжения и ввести в эксплуатацию жилые дома.

Скорейшее восстановление прав обманутых дольщиков находится на личном контроле прокурора региона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:14 20:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости