Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

14 марта 2023 года В ходе надзорных мероприятий транспортной прокуратурой в аэропорту Красноярск выявлены нарушения прав пассажиров

В международном аэропорту Красноярск имени Дмитрия Хворостовского объявлено о задержке выполнения 2-х авиарейсов авиакомпании «НордСтар» по маршруту Красноярск – Норильск.

В соответствии с расписанием вылет воздушных судов предполагался 14.03.2023 в 08 часов 10 минут и 8 часов 15 минут местного времени, однако ввиду неблагоприятных погодных условий вылет воздушных судов перенесен предварительно на 15.03.2023. Выполнения рейсов ожидают 241 пассажир, из них 5 детей.

В ходе личного приема граждан в аэропорту транспортным прокурором установлены нарушения прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса, в том числе горячего питания.

В связи с этим транспортным прокурором руководителю авиакомпании «НордСтар» незамедлительно внесено представление об устранении нарушений закона и недопущения их в дальнейшем. Исполнение требований прокуратуры находится на контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:14 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости