Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 марта 2023 года Сотрудники прокуратуры края посетили дом №94 по ул.Крестьянской г.Уссурийске, включенный в Единый реестр проблемных объектов

На минувшей неделе сотрудники управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Приморского края совместно с представителями Инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого стронтельства Приморского края, Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства и администрации Уссурийского городского окрута посетили дом №94 по ул.Крестьянской г.Уссурийске, включенный в Единый реестр проблемных объектов.

Представители надзорного ведомства дали оценку соблюдению сроков и полноте строительных работ, завершение которых осуществляется за счет федеральных средств при поддержке Фонда развития территорий.

По результатам выезда выявлены нарушения утвержденного графика производства работ, что потребовало принятия мер прокурорского реагирования.

Завершение строительства и фактическое восстановление прав граждан-участников долевого строительства находится на особом контроле в прокуратуре края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:13 16:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости