Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

10 марта 2023 года Прокуратура Калининградской области с глубоким прискорбием извещает о смерти пенсионера органов прокуратуры Александра Николаевича Алексеева

Руководство и ветеранская организация прокуратуры области с глубоким прискорбием извещает, что 06.03.2023 на 54-м году жизни скончался пенсионер органов прокуратуры Калининградской области советник юстиции Алексеев Александр Николаевич.

Александр Николаевич родился в г. Константиновка Донецкой области. В 1990 г. начал трудовую деятельность плотником 2 разряда в составе ССО «Рабфак» Калининградского государственного университета. В том же году поступил на экономико-правовой факультет Калининградского государственного университета, который успешно окончил в 1995 г.

Службу в органах прокуратуры области Александр Николаевич начал в июле 1994 г. в должности следователя, затем старшего следователя прокуратуры Ленинградского района г. Калининграда, заместителя прокурора г. Балтийска, заместителя прокурора Ленинградского района г. Калининграда, старшего помощника прокурора Гурьевского района, заместителя прокурора Гурьевского района. В декабре 2011 г. вышел на пенсию по выслуге лет.

Коллеги по службе отмечают, что Александр Николаевич обладал высоким профессионализмом, целеустремленностью, требовательностью, а также пользовался авторитетом и заслуженным уважением.

Выражаем соболезнования родным и близким.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:10 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости