Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 марта 2023 года В прокуратуре области контролируется установление причин ДТП, произошедшего с участием пассажирского транспортного средства

Прокуратура Брянской области взяла на контроль ход и результаты проверок, а также мероприятий по устранению последствий аварии, проводимых уполномоченными органами по факту ДТП на трассе с участием транспортного средства, перевозящего пассажиров.

По предварительной информации, утром 9 марта 2023 года на трассе Р-120 в районе поворота на с. Новоселки Брянского района междугородний двухэтажный автобус марки «Huyndai» выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с большегрузным автотранспортным средством (фура).

На месте происшествия для координации работы правоохранительных органов находится прокурор Жуковского района Александр Азаровский.

Прокуратура даст оценку исполнению законодательства, регламентирующего организацию безопасности дорожного движения в зимний период, а также действиям водителя в части обеспечения требований безопасности при осуществлении пассажирских перевозок и эксплуатации транспортных средств. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:09 12:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости