Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 марта 2023 года Накануне Международного женского дня заместитель прокурора Республики Коми на личном приеме принял женщин-предпринимательниц

В минувший вторник, 7 марта 2023 года, прокуратура Республики Коми приняла участие во Всероссийском дне приема предпринимателей.

Заместитель прокурора Республики Коми Роман Чирков совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Коми Александром Рассохиным и президентом Союза «Торгово-промышленная палата Республики Коми» Юрием Колмаковым на площадке ТПП РК приняли четырех предпринимателей-женщин из г. Сыктывкара.

Обратившиеся на личный прием бизнес-дамы обозначили вопросы, возникшие у них при осуществлении предпринимательской деятельности в сфере организации частных дошкольных образовательных учреждений, а также при оказании услуг по уходу и присмотру за детьми в данных учреждениях.

В ходе мероприятия от заявительниц приняты обращения, организовано проведение проверок. Ход и результаты из рассмотрения находятся на контроле руководства региональной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:09 07:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости