Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

07 марта 2023 года В Приморском крае прокуратурой проведено совещание по вопросам взаимодействия органов государственной власти региона при реализации полномочий в сфере исполнения лесного законодательства

Под председательством и.о Владивостокского межрайонного природоохранного прокурора Анны Швыревой состоялось совещание по вопросу взаимодействия органов государственной власти Приморского края при реализации полномочий в сфере исполнения лесного законодательства, в том числе при принятии мер по предупреждению, профилактике и тушению лесных пожаров.

В совещании участвовали представители Главного управления МЧС России по Приморскому краю, органов государственной власти.

Обсуждено взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления, подведомственных им учреждений по предупреждению, профилактике и тушению природных пожаров. Обращено внимание на усиление работы по таким направлениям как подготовка к пожароопасному сезону, организация охраны населенных пунктов.

По результатам совещания запланировано проведение мероприятий, направленных на предупреждение возникновения лесных пожаров.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 14:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости