Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

06 марта 2023 года В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре проведена «горячая линия» по вопросам по вопросу соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре проведена «горячая линия» по вопросам по вопросу соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе «горячей линии» юридические лица и индивидуальные предприниматели имели возможность оперативно сообщить, в том числе, о неправомерных действиях государственных органов и органов местного самоуправления при осуществлении ими государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, о нарушениях при предоставлении государственных и муниципальных услуг, о фактах установления административных барьеров.

Обратившимся предпринимателям даны исчерпывающие разъяснения правового характера.

Например, посредством телефонной связи на прием в Комсомольскую-на-Амуре межрайонную природоохранную прокуратуру обратился директор одного из муниципальных предприятий по вопросу организации места сбора твердых коммунальных отходов.

Заместителем природоохранного прокурора Юлией Бережной обратившемуся разъяснено законодательство об отходах производства и потребления и правила организации мест накопления отходов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:06 18:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости