Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 марта 2023 года Сотрудники прокуратуры провели экскурсию в военно-исторический музей Тихоокеанского флота для воспитанников подшефного Центра содействия семейному устройству

Огромным образовательным и воспитательным потенциалом в развитии подрастающего поколения и формировании гражданской позиции обладает музей.

Накануне сотрудники отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи провели экскурсию в военно-исторический музей Тихоокеанского флота для воспитанников подшефного Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №1 г.Владивостока.

Ребята с интересом осмотрели экспозиции, проявив неподдельный интерес к истории Тихоокеанского флота и боевым заслугам моряков-тихоокеанцев в годы Великой Отечественной Войны.

Отдельное внимание сотрудники музея уделили рассказу о выполнении подводниками задач, поставленных перед ними в мирное время, а также героизму, отваге и мужеству за которые в 2022 году Указом Президента РФ 155 отдельной бригаде морской пехоты присвоено почетное звание гвардейской.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:04 18:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости