Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

02 марта 2023 года Тверская межрайонная транспортная прокуратура продолжает мероприятия по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой на системной основе проводятся мероприятия по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте.

Работниками прокуратуры совместно с администрацией города Твери, представителями Октябрьской железной дороги и ЛО МВД России на ст. Тверь в местах несанкционированных переходов через железнодорожные пути устанавливаются предупреждающие знаки, проводятся рейды по пресечению нарушений правил нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

В школах города работники надзорного ведомства регулярно проводят занятия с детьми о мерах безопасности на транспорте.

Так, во исполнение представления прокуратуры Тверской дистанцией пути были проведены работы по перекрытию несанкционированного прохода в районе станции Дорошиха – одном из участков в городе Твери, где образовалась так называемая «народная тропа» и наиболее часто фиксируются случаи травмирования людей.

В целях контроля устранения нарушений выявленных Тверской межрайонный транспортный прокурор Константин Волков лично выехал в район станции Дорошиха и принял участие в установке новых запрещающих знаков - «Выход на железнодорожные пути запрещён».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:02 12:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости