Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 марта 2023 года Прокурор Вологодского района принял участие в очередном заседании Представительного Собрания Вологодского муниципального округа

Прокурор Вологодского района Дмитрий Дурягин принял участие в очередном заседании Представительного Собрания Вологодского муниципального округа.

На состоявшемся заседании депутатами рассмотрено и принято 21 решение. В частности приняты следующие муниципальные правовые акты: Положение об установлении льготной арендной платы и ее размеров в отношении объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности Вологодского муниципального округа; Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предусмотренный частью 4 ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ».

Заседанию представительного органа Вологодского муниципального округа предшествовала работа по обеспечению соответствия проектируемых норм решений Представительного Собрания требованиям федерального и регионального законодательства. Прокуратурой района дана принципиальная оценка каждому из рассмотренных проектов решений.

Прокуратурой Вологодского района будет продолжена работа по обеспечению законности в сфере нормотворчества, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:02 11:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости