Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 марта 2023 года Прокурором Ленинградской области проведены выездные приемы в Кировском районе

Сегодня, 1 марта 2023 года, прокурором Ленинградской области Сергеем Жуковским проведены выездные приемы в Кировском районе.

Прокурор области встретился с руководителями и трудовыми коллективами АО «Пелла» и ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод».

С руководителями предприятий обсуждены проблемы осуществления текущей деятельности организаций, возникающие проблемные вопросы, в том числе связанные с выплатой заработной платы.

Работники предприятий обратились к прокурору с различными вопросами, не только связанными с осуществлением трудовой деятельности, но и по вопросам безопасности дорожного движения, ЖКХ, защиты прав несовершеннолетних.

По всем поступившим обращениям Кировской городской прокуратурой организованы проверочные мероприятия, результаты которых прокурором региона взяты на контроль.

Также прокурор области посетил ЛОГАУ «Кировский комплексный центр социального обслуживания населения», основным видом деятельности которого является уход за пожилыми людьми, а также лежачими и тяжелобольными, проверил условия пребывания граждан в организации.

В ходе проведенных бесед с постояльцами социального учреждения Сергей Жуковский ответил на интересующие вопросы, а также принял обращения, касающиеся оказания медицинской помощи, в том числе своевременности прибытия бригад скорой медицинской помощи, предоставления средств технической реабилитации, начисления платы за коммунальные услуги.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:01 19:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости