Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 марта 2023 года Прокурор Чувашии Андрей Фомин провел выездной личный прием граждан на территории Моргаушского муниципального округа

28 февраля 2023 года прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин провел выездной прием граждан на территории Моргаушского муниципального округа.

На прием обратилось 15 местных жителей с различными проблемными вопросами, касающимися несогласия с действиями местной администрации, нарушений прав субъектов предпринимательства, жилищных прав, вопросов ЖКХ, благоустройства территории округа, а также реконструкции и ремонта автодорог и иных тем.

К примеру, местная жительница обратилась к прокурору в связи с длительное время протекающей крышей многоквартирного жилого дома. Из доводов женщины следовало, что местные органы власти и управляющая компания каких-либо действенных мер по ремонту не предпринимают.

Также прокурор республики лично посетил несколько «проблемных» объектов, указанных в поступивших от заявителей обращениях.

По всем принятым заявлениям организованы прокурорские проверки, ряд из которых прокурор республики взял на свой личный контроль.

Практика выездных приемов граждан будет продолжена. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:01 17:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости