Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 марта 2023 года Заместитель Генерального прокурора России Алексей Захаров провел личный прием граждан в городе Череповце Вологодской области

Сегодня, 1 марта 2023 года, заместитель Генерального прокурора РФ Алексей Захаров в рамках рабочего визита в Вологодскую область по поручению Генерального прокурора РФ Игоря Краснова провел личный прием жителей г. Череповца по вопросам ЖКХ.

В приеме граждан участвовали прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев, заместитель Губернатора Вологодской области Антон Стрижов, региональный уполномоченный по правам человека Олег Димони, мэр г. Череповца Вадим Германов.

Заявления граждан, обратившихся на прием к заместителю Генерального прокурора РФ, касались вопросов предоставления коммунальных услуг, размещения и сбора отходов потребления, содержания общедомового имущества многоквартирных домов, обустроенности и освещенности отдельных городских улиц в ночное время и их уборки от снега.

Например, наниматель квартиры в доме по проспекту Победы обратился в связи с ненадлежащим предоставлением услуг по горячему водоснабжению. Заявительница, проживающая в одном из домов по улице Архангельская, сообщила о бездействии управляющей компании по замене труб холодного водоснабжения. Еще одна жительница города указала на отсутствие остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Магазин «Зареченский» по улице Краснодонцев.

В ходе личного приема Алексеем Захаровым принято 12 граждан. По каждому их обращению организована проверка, ход и результаты которых находятся на личном контроле заместителя Генерального прокурора РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:01 16:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости