Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 февраля 2023 года В Гороховце заместитель прокурора Марк Кравцов принял участие в семинаре по вопросам профилактики нарушений антикоррупционного законодательства

В рамках проводимой работы по правовому просвещению в области противодействия коррупции заместитель прокурора Гороховецкого района Марк Кравцов принял участие в семинарском занятии с представителями органов местного самоуправления, муниципальными служащими администраций района, руководителями муниципальных учреждений по вопросам противодействия коррупционным преступлением и правонарушениям.

Обсуждением затронуты вопросы недопустимости совершения коррупционных преступлений и правонарушений, ответственности за них, необходимости проведения профилактической работы в трудовых коллективах.

Представителем прокуратуры обращено внимание недопустимость возникновения случаев конфликта интересов, а также типичные нарушения, допускаемые муниципальными служащими при подготовке документов в рамках декларационной компании.

На все вопросы присутствующих заместителем прокурора даны соответствующие разъяснения, с руководством администрации района достигнуто соглашение о проведении аналогичных занятий на постоянной основе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:25 09:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область