Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 февраля 2023 года Подведены итоги конкурсов на звание лучших работников прокуратуры области в 2022 году

На заседании коллегии прокуратуры области подведены итоги конкурсов за 2022 год, по результатам которых определены работники, отличившиеся высоким уровнем профессионального мастерства.

Так, победителем на звание: «Лучший молодой специалист прокуратуры Ленинградской области признан старший помощник Тосненского городского прокурора Ленинградской области Андрей Житкомлинов.

Победителем на звание: «Лучший наставник прокуратуры Ленинградской области признан заместитель Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора Владимир Роенко.

Победителем на звание: «Лучший прокурор по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью» признана прокурор отдела по надзору за производством дознания и оперативно-разыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Анастасия Желудева.

Победителем на звание «Лучший прокурор по надзору за исполнением федерального законодательства» признан прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства Владислав Потапкин.

Прокурором области Сергеем Жуковским победителям-конкурсантам вручены дипломы.

Также по результатам смотра-конкурса на звание: «Лучшая прокуратура Ленинградской области» победителем определена Всеволожская городская прокуратура. Всеволожскому городскому прокурору Дмитрию Смирнову вручен памятный знак».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 08:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости