Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

08 февраля 2023 года Сотрудники прокуратуры Хабаровского края встретились со студентами Университета прокуратуры РФ

В прокуратуре Хабаровского края состоялась встреча работников отдела кадров со студентами 2-4 курса Университета прокуратуры РФ (филиал г. Иркутск и г. Владивосток), проходящими практику в городских и районных прокуратурах г. Хабаровска.

В мероприятии участвовали выпускники Иркутского юридического института Университета прокуратуры РФ - прокурор отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и охраны природы Надежда Тутова и прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Вячеслав Тайлаков.

Студенты поделились впечатлениями от прохождения практики. Сотрудники прокуратуры рассказали о начале своей трудовой деятельности, дали наставления и пожелания студентам, как своим будущим коллегам, которым уже через один-два года предстоит служба в органах прокуратуры. Также студентам даны ответы на вопросы о порядке трудоустройства в органы прокуратуры.

Вторая часть мероприятия прошла в Гродековском краеведческом музее. Работниками музея проведена экскурсия и тематическая лекция об истории Хабаровского края и Дальнего Востока периода конца 19 – начала 20 веков, включая период Гражданской войны. Также состоялась игра, которая погрузила ее участников в события 1918 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 08:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости