Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

06 февраля 2023 года Первый заместитель Уральского транспортного прокурора провел личный прием граждан в Егоршинском транспортном районе

Первый заместитель Уральского транспортного прокурора Владимир Воищев в ходе выезда в г. Артемовский Свердловской области провел личный прием граждан.

Местными жителями поднимались вопросы организации перевозки граждан с ограниченными возможностями здоровья железнодорожным транспортом к месту лечения, применения ресурсоснабжающими организациями тарифов на электроэнергию и порядка перепрограммирования приборов учета в жилых многоквартирных домах.

На встрече с предпринимателями обсуждены проблемы, связанные с перевозкой грузов железнодорожным транспортом. всем поступившим обращениям организовано их рассмотрение. За фактическим устранением нарушений законов и восстановлением прав граждан, принятых на личном приеме, осуществляется необходимый контроль.

Также первый заместитель прокурора принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов Егоршинского транспортного района, на котором подведены итоги оперативных подразделений по борьбе с преступностью.

На заседании обсуждены механизмы выявления латентных преступлений и намечены конкретные мероприятия, направленные на эффективное противодействие преступлениям.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 14:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости