Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 февраля 2023 года Гусь-Хрустальный межрайонный прокурор Евгений Рыгалов провел встречу с журналистами местных СМИ

31 января 2023 года Гусь-Хрустальный межрайонный прокурор Евгений Рыгалов провел встречу с журналистами газет «Афиша», «Гусевские вести», представителей телеканала «Хрустальный Город» и сетевой организации «Гусь ИНФО».

На мероприятии подведены итоги 2022 года и обозначены основные направления деятельности межрайпрокуратуры в 2023 году.

Прокурор ответил на вопросы журналистов о результатах надзорной деятельности в сфере лекарственного обеспечения, переселения из аварийных домов и их сносе, противодействия коррупции; о работе по недопущению нелегальной перевозки граждан, контролю за исполнением законодательства о закупках товаров и выполнению работ для муниципальных нужд, нарушениях, выявленных при реализации проекта «Комфортная городская среда».

Интересовали представителей СМИ и вопросы надзора за соблюдением трудового законодательства, поддержке субъектов малого и среднего бизнеса.

Прокурор рассказал журналистам о мероприятиях, проводимых прокуратурой для своевременного исполнения контракта по строительству в г. Гусь-Хрустальный корпуса школы №15, которое осуществляется в рамках реализации национального проекта «Образование».

Обсуждение прошло в деловой и доброжелательной обстановке. Достигнуты договоренности для активизации работы с целью правового просвещения населения о деятельности надзорного органа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:04 10:02 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости