Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 февраля 2023 года Заместитель прокурора области Анатолий Трифонов проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав семей, имеющих детей

21 февраля 2023 года с 11 до 13 часов заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов совместно с работниками аппарата прокуратуры проведет тематический прием граждан по вопросам о соблюдения прав семей, имеющих детей, на получение социальных выплат, пособий.

Мероприятие состоится в помещении прокуратуры Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д.18 а.

Для граждан, проживающих за пределами города Мурманска, личный прием будет обеспечен посредством программного продукта «Avaya Workplace», установленного на автоматизированных рабочих местах по сервисной модели видеоконференцсвязи. В этой связи записавшимся на прием гражданам необходимо к указанному времени прибыть в территориальную прокуратуру по месту проживания.

Обратившимся на личный прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение по существу имеющихся сведений о нарушениях законов, прав и свобод граждан в указанной сфере.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре области по телефону: 8 (8152) 47-38-08, а также работниками городских, районных и окружных прокуратур.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:04 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости